Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Junge Frau in Unterwäsche" Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 38 cm, Abriebstellen, ungerahmt SW 300 - 400
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |